Как найти контакт с ребенком? Сказочные возможности!

Есть простое надежное средство от многих семейных и детских проблем. Вместо ссор, поучений и наказаний просто… сочините вместе с ребенком сказку. Сказка поможет раннему развитию малыша, снимет стресс у школьника. И что самое главное – поможет наладить контакт: перекинуть мостик понимания и дружбы между обыденным миром взрослых и волшебным миром детей.Где взять столько полезных сказок? В этой книге. И еще сотни подсказок о том, как их сочинять. Приключенческие, познавательные, романтические, героические… они легко у вас получатся. Надо только начать «сочинялки» вместе с ребёнком – и вы станете настоящим волшебником, которого дети сами захотят и слушать и слушаться.Это выходит! Мы проверяли!Известные писатели, мама и дочь Заряна и Нина Некрасовы, авторы бестселлеров «Перестаньте детей воспитывать, помогите им расти!», «Как оттащить ребенка от компьютера и что с ним потом делать» и др.

Купить книгу Как найти контакт с ребенком? Сказочные возможности!, Заряна и Нина Некрасовы