Путь феникса

2012

Давным – давно существовала Земля Изначальная, от которой сохранились только легенды и упоминания о мифических животных, таких как: жираф, хамелеон, обезьяна. Да еще – древние артефакты: боевые роботы, бластеры и «очки» с биодетектором. И остались боги – Шива, Иегова, Джизес Крайст… И все потому, что случилось «бэпэ». На месте прежних государств возникли новые: Барнард, населенный людьми, Эльфланд – владения эльфов, и Оркланд – территория орков… Орки туповаты, их пасут специально обученные люди, но во всяком стаде найдется паршивая овца. Серый Суслик был не таким, как его сородичи, но очень умело притворялся. До поры до времени. Ведь ему, орку – полукровке, выпала особая судьба. Она оказалась крепко – накрепко связанной с легендарным Резвым Фениксом, или Джулиусом Каэссаром – величайшим правителем Барнарда. Но до развязки еще далеко. Впереди у Серого Суслика долгая дорога, которая лежит через зловещее Плохое Место, битком набитое артефактами древней цивилизации.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Путь феникса, Вадим Проскурин