Путь проклятых

1996

Жестокие и обаятельные исчадия ночи – вампиры Влад и Эльвира – охотники за людьми. Но вот ситуация резко меняется, и начинается охота на самих вампиров. Насколько же реален мир, где по их следу идет Бессмертный Монах? Что находится за гранью? Вожделенная свобода? Сумеют ли герои ею воспользоваться?

Купить книгу Путь проклятых, Дмитрий Громов

написал рецензию1 апреля 2014 6:57
Путь проклятыхДмитрий Громов

Как по мне, так история заслуживает внимания.
Не потому, что в ней такие брутальные ГГ, а скорее просто по принципу борьбы и желания.
В некоторых местах есть очень занятные моменты, особенно когда приходится решать или выбирать, буквально продумывая действие наперед. Угадали - банально, не вышло - крутой автор. Но нет, тут вроде все и банально, но развязка требует особого внимания и понимания. Мне на самом деле было интересно разобраться во всем произведение, поэтому пришлось перечитать пару раз .
Но, независимо ни от чего, рекомендую к прочтению.