Огонь и Вода, Земля и Небо

2011

Огонь и лед несовместимы. Именно эта простая истина вынудила Криссу Дэш сбежать из родительского дома и отправиться навстречу вольной жизни. Однако девушка не могла и предположить, что песни и легенды о далеком Юге настолько правдивы. Ведьмы и чародеи, злобные торговцы и добрые оборотни – разве может все это существовать на самом деле?! Разве могла она подумать, что в скором времени ее огненный дар сыграет с ней злую шутку? И уж тем более Крисса не представляла себе, что тот же дар возведет ее на трон самого богатого и прекрасного королевства на земле… Жизнь преподнесла ей щедрый подарок, но далеко не все считали, что этот подарок заслужен. Счастье рухнуло, едва начавшись, и вот леди Дэш снова устало бредет по дороге, и в ее душе снова горит благодатный огонь – тот, с которого все началось, тот, что с помощью верных друзей снова приведет ее к короне Эрквадиора и любящему сердцу его короля.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Огонь и Вода, Земля и Небо, Арина Аленина

написала рецензию17 марта 2016 0:17
Огонь и Вода, Земля и НебоАрина Аленина

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?