Игра Арканмирра

2000
Арканмирр (1 книга из 8)

Четырнадцать Властителей, изгнанных из высших сфер, желают вернуть себе былую власть. Но править Арканмирром должен лишь один! Интриги, предательства, накал жесточайшей борьбы — теперь уже невозможно разобраться, кто представляет Свет, а кто Тьму. Арканмирру нужен герой! Мир устал от неопределенности, необходимо все расставить по своим местам.Владычица Готланда Фрейя открывает молодому воину Йохану тайну его происхождения и становится его покровительницей. Берегитесь, Правители и Лорды, обитатели Преисподней, великаны и драконы! Йохан уже принял вызов и жаждет борьбы с Невозможным…

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Игра Арканмирра, Петр Верещагин

<p>Кажется, прав был тот старикан из Штеттина, которого в худшем случае полагали еретиком, а в лучшем – сумасшедшим. Он утверждал, будто ад не одинаков для всех; напротив, каждый человек носит в себе свой собственный ад и получает после смерти то, что представляется адом не кому-то там, а лично ему…</p>
Добавил: ravage_energonik
<p>Ад и рай скрыты в душе человека. Одно уравновешивает другое, и в этом тайна его существования.</p>
Ллир
Добавил: ravage_energonik
<p>Гордость – эмоция положительная, она поднимет твою уверенность в собственных силах. Главное, не дать этой гордости превратиться в самоуверенность. Если такое произойдет, тебе конец.</p>
Алерон
Добавил: ravage_energonik
<p>Когда Герой начинает задумываться о том, какого дьявола он делает в этом месте, события поворачиваются так, что ему приходится намного труднее</p>