Цитаты из книги Игра Арканмирра

добавил цитату16 января 2015 19:34

Кажется, прав был тот старикан из Штеттина, которого в худшем случае полагали еретиком, а в лучшем – сумасшедшим. Он утверждал, будто ад не одинаков для всех; напротив, каждый человек носит в себе свой собственный ад и получает после смерти то, что представляется адом не кому-то там, а лично ему…

добавил цитату16 января 2015 19:33

Ад и рай скрыты в душе человека. Одно уравновешивает другое, и в этом тайна его существования.

Ллир
добавил цитату16 января 2015 19:32

Гордость – эмоция положительная, она поднимет твою уверенность в собственных силах. Главное, не дать этой гордости превратиться в самоуверенность. Если такое произойдет, тебе конец.

Алерон
добавил цитату16 января 2015 19:29

Когда Герой начинает задумываться о том, какого дьявола он делает в этом месте, события поворачиваются так, что ему приходится намного труднее