Время приключений

2008

Юный начинающий маг из провинции Максимилиан де Ла Рон... Его не менее юный, но крайне самоуверенный друг Арчибальд Д"Ориньи, мечтающий о гвардейской карьере... Их новый знакомый - загадочный де Вега... Вместе они - "три мушкетера" веселого и эксцентричного мира, в котором истинно версальский дворцовый блеск, дуэли и изощренные придворные интриги соседствуют с эльфами, гномами, орками, демонами и прочими волшебными существами.Их первое совместное дело - полная приключений охота за похитителями могущественного магического артефакта, дающего его обладателю неограниченные возможности. Охота, во время которой им предстоит схватка с вампирами, встреча с загадочным драконом и смертельно опасная битва с неведомым противником. Битва, в которой проигравшего ждет лишь смерть...

Купить книгу Время приключений, Игорь Шенгальц