Все об аллергии у ребенка от 0 до 3 лет

2010

Не многие знают, что очень часто за аллергию принимают проявления других заболеваний, поэтому очень важно разобраться сначала в истинных причинах болезни, а уж потом ее лечить. В этой книге речь пойдет главным образом о псевдоаллергиях, а также о том, как избежать появления у ребенка аллергии. Кроме того, вы узнаете об основных правилах, придерживаясь которых с первых дней жизни ребенка вы сможете сохранить его здоровье. Эта книга предназначена для тех, кто готов искать истинную причину жалоб малыша на здоровье, а не пользоваться аллергией как прикрытием, кто хочет видеть своего ребенка здоровым. Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Купить книгу Все об аллергии у ребенка от 0 до 3 лет, Андрей Соколов