Понятная английская грамматика для детей. 2 класс

2011

Цель учебного пособия Понятная английская грамматика для детей 2 класс – помочь младшим школьникам освоить те темы английской грамматики, которые изучаются во 2 классе в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа. Оно используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение. Соответствие школьной программе обучения, простота, наглядность и доступность изложения материала, большое количество и разнообразие упражнений для практики, наличие упражнений разной степени сложности, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся делают пособие незаменимым при изучении английского языка в начальной школе.Пособие предназначено для младших школьников, изучающих английский язык в школе или дома с родителями или преподавателем. Оно является универсальным и может быть использовано в рамках любого школьного учебного курса.

Купить книгу Понятная английская грамматика для детей. 2 класс, Наталья Дмитриевна Андреева