Рецензии на книгу Лапы прочь от ёлочки!

написала рецензию30 декабря 2019 19:19
Лапы прочь от ёлочки!Катя Матюшкина

Что нужно для поднятия зимнего настроения? Книга про новогоднее чудо, либо просто про Новый ГОД! В этой же книге не обычный Новый Год, а самый настоящий ЗвероНовый Год, с Зверем Морозом и Снежной Гурочкой.

К книжке я с самого начала отнеслась несколько скептически, но это был подарок, да и ребенок решил, что вот прям сейчас эту книгу мы должны прочесть! В итоге, несколько вечеров мы поднимали себе настроение, читая про приключения зверей и отважных сыщиков Кис-Киса и Фу-Фу.

Сюжет закручен лихо, даже я с самого начала немного впала в ступор, ведь злодей был очевиден! Но авторы постарались и так все запутали, что даже мне стало интересно, чем же все закончится? Ну, а так как книжка детская, то конец будет счастливый, в этом сомневаться не приходится.

Много забавных персонажей, каждая глава начинается с забавного стишка и красочные иллюстрации на каждой странице, а еще в книге есть несколько новогодних заданий, которые ребенку будет интересно выполнять. Советую всем, кто ищет подарок ребенку на Новый Год - и книжка тематическая и задания хорошие, ну и содержание конечно же!

9 из 10.

P.S.: Самая последняя рецензия в этом году и такая новогодняя =) Всех жителей Ридли - С НАСТУПАЮЩИМ!!!