Пишем без ошибок. 4 класс

2011

Предлагаемое пособие предназначено для формирования и закрепления у учащихся 4-го класса навыков грамотного письма, а также для повторения правил на основные изучаемые орфограммы.Выполнение большого количества заданий на правописание безударных гласных и согласных в корне слов, приставок и предлогов, разделительного Ь и Ъ, однокоренных и родственных слов, глаголов I и II спряжения, существительных 1, 2 и 3-го склонений, окончаний имен прилагательных и т. д. поможет детям в дальнейшем избежать ошибок при письме и довести навык грамотного письма до автоматизма.Книга окажет огромную помощь учителям и родителям в закреплении у учащихся 4-х классов навыка безошибочного письма, а также в развитии у них орфографической зоркости.Издание второе, исправленное и дополненное.

Купить книгу Пишем без ошибок. 4 класс, Галина Владимировна Дорофеева