Только для девочек! Мальчикам читать запрещено

2013

Девочки, перед вами настоящая палочка-выручалочка – книга, написанная только для вас! Она в простой и доступной форме рассказывает обо всем, что вы должны знать, а как правильно воспользоваться предложенной информацией, решать уже вам. В издании приводятся рекомендации по правильному питанию и уходу за собой, созданию индивидуального образа и выбору одежды и подходящих к ней аксессуаров, даются советы, как вести себя в общественных местах и во время путешествий, как с легкостью справляться с домашними делами и какими кулинарными изысками удивить гостей. Кроме того, здесь содержатся статьи по астрологии и толкователь снов, что, безусловно, привлечет ваше внимание. Информация в книге представлена по главам и небольшим разделам, благодаря чему при необходимости можно быстро найти интересующую статью.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Только для девочек! Мальчикам читать запрещено, Дарья Ермакович