Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь

2012

Ваш шкаф ломится от одежды, но вам «опять нечего надеть»? Хотите изменить свой стиль, но не знаете как? Покупаете новую вещь, но радости от приобретения не испытываете? Тогда эта книга для вас. Ее написала эксперт по стилю, доктор психологических наук, основатель фирмы по имиджконсультированию InsideOut Дженифер Баумгартнер. Она уверена: мы – то, что на нас надето, и, разобравшись с истинными причинами нашего выбора одежды, можно улучшить не только свой гардероб, но и изменить жизнь.

Благодаря этой книге вы прекратите совершать необдуманные покупки, научитесь избегать стереотипов в одежде и будете стильно одеваться в соответствии с вашей фигурой. Метод анализа одежды от Дженифер Баумгартнер, состоящий из пяти этапов, поможет вам создать оптимальный гардероб, наполнив его вещами, которые вам будет приятно носить.

Купить книгу Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь, Дженифер Баумгартнер

<p>Часто мы покупаем только потому, что принимаем желания окружающих за свои собственные и не обращаем внимания на то, что нужно именно нам.</p>
Добавил(а): alliwer
<p>Самые лучшие инвестиции, которые вы может сделать, – инвестиции в себя.</p>
Добавил(а): alliwer
<p>Желание лучшего – мощная движущая сила.</p>
Добавил(а): alliwer
<p>Жизнь заканчивается в момент, когда вам больше незачем жить. Вне зависимости от того, в каком возрасте это происходит.</p>
Добавил(а): alliwer
<p>Вы ищете мотивацию? Успехов вам на этом пути, потому что мотивация появляется после того, как вы начинаете что-то делать.</p>
Добавил(а): akimuse