Жизнь без стрессов, или Пофигизм по-русски

Наша жизнь полна стрессов. По сути дела, вся наша жизнь – сплошной стресс. Можно ли избежать или, по крайней мере, ограничить то количество стрессов, которое переживает человек практически каждый день? Можно! Современная философия, встав на защиту человека, разработала целое направление, позволяющее людям жить в мире и спокойствии. Это направление – пофигизм. Познав и изучив философию пофигизма, вы всегда будете жить в мире с самим собой и окружающими вас людьми. Теория и разработанная методика пофигизма помогут вам адаптироваться в этом безумном и вечно меняющемся мире. Учтите, что пофигизм – это вовсе не ассимиляция себя под мир, это – ассимиляция мира под себя. Наша книга поможет вам стать счастливым и независимым человеком, который приспособил под себя окружающую действительность и остался при этом в мире с самим собой.

Купить книгу Жизнь без стрессов, или Пофигизм по-русски, Глеб Черниговцев