2012

Вниманию школьников и абитуриентов впервые предлагается учебное пособие для подготовки к ГИА, которое содержит 20 типовых вариантов экзаменационных работ.Каждый вариант составлен в строгом соответствии со структурой экзаменационной работы государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровня сложности по всем темам курса истории России.Значительный по объему банк экзаменационных материалов (440 заданий части А, 160 – части В, 100 – части С) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ГИА умениями и навыками.В конце книги даны ответы на все задания.

Купить книгу История. 20 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ГИА: 9 клаcc, Ольга Владимировна Владимирова