2012

Целевая Комплексная Программа Экспериментальной группы (ЦКПЭГ) является основным документом и практическим инструментом, определяющим стратегию привлечения ресурсов региона, использования потенциала научно-методического обеспечения, развития перспективных олимпийских видов спорта и подготовкой спортсменов ХМАО ЮГРЫ из МОАУДОД СДЮСШОР г. Нижневартовска к реализации способностей талантливых спортсменов. В ЦКПЭГ представлены основные направления развития олимпийских видов, параметры соревновательной и учебно-тренировочной деятельности, научно-методические концепции подготовки тхэквондистов, направления медико-биологического сопровождения подготовки, основополагающие принципы и критерии отбора сильнейших и перспективных спортсменов и формирование членов сборных команд ХМАО ЮГРЫ и страны в международных соревнованиях. Сроки действия программы – 2013–2020 гг.

Купить книгу Программа развития видов спорта на олимпийский цикл. Целевая Комплексная Программа экспериментальной группы (ЦКПЭГ), Евгений Головихин