Программа дополнительного образования детей „Самбо“

2012

Дополнительная образовательная программа «САМБО» разработана для обучающихся 10 – 17 лет. Программа рассчитана на 8-9 лет обучения и предусмотрена для обучающихся, как имеющих так и не имеющих специальных спортивных навыков, проявляющих интерес к спортивной борьбе самбо, имеющих медицинский допуск. Необходимость разработки данной программы возникла в связи с изменениями происходящими в системе Российского образования в учебных программах спортивных школах в системе дополнительного образования развивающих самбо как вида спорта. Имея большую популярность среди учащейся молодежи, занятия самбо являются одной из эффективных форм воспитания подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни.

Купить книгу Программа дополнительного образования детей „Самбо“, Евгений Головихин