Наследники Рода. Рок или благословение?

2011

«В каждом семейном шкафу есть свой скелет» – эта поговорка, увы, актуальна для каждой семьи. Действительно, стоит вглядеться пристальнее, и мы увидим, как часто одна и та же беда из поколения в поколение преследует отдельно взятый Род. Наследственные болезни, безбрачие, алкоголизм, инертность, агрессивность… Можно ли прервать «дурную бесконечность» семейного рока и переиграть судьбу? С наследственностью можно справиться, утверждают Валерий и Лариса Докучаевы – основатели новой науки родологии, изучающей влияние Рода на судьбу его потомков. Каждый из нас наделен уникальной энергией – силой своего Рода. Отыскав ее источник, опираясь на родовые законы, мы можем не только избавить свою семью от «преследований рока», но и обеспечить ей расцвет и благоденствие в будущем.

Купить книгу Наследники Рода. Рок или благословение?, Валерий Докучаев