Цитаты из книги 11/22/63 - страница 4

добавила цитату18 июля 2016 16:20

Короче, потребовалась угроза атомной войны, чтобы вновь свести нас вместе… Ну до чего романтично!

Джейк
добавила цитату11 июля 2016 17:11

Возможно, поэты могут уничтожить мир ради любви – но не обычные люди вроде меня.

добавила цитату11 июля 2016 17:09

Молодые красавцы президенты умирали, и молодые красавцы президенты жили, красивые молодые женщины жили, а потом умирали, но прорванные сточные трубы под двором старой фабрики Ворамбо существовали, похоже, вечно.

добавила цитату11 июля 2016 17:06

– Мистер... сынок... Джейк... это безумие, но... ты убил моего отца?
– Не говорите глупостей. – Я взял у него фотографию и вернул на каминную доску. – Я родился только в семьдесят первом. Помните?

добавил(а) цитату28 января 2016 13:16
добавила цитату3 ноября 2015 21:44

Иногда мужчина и женщина оказываются на перекрестке и топчутся там, колеблясь с выбором, понимая, что ошибка будет роковой... отдавая себе отчет, что потерять можно очень и очень многое.

добавила цитату2 ноября 2015 0:59

Дом - это и взгляд на луну, поднимающуюся над спящей равниной, и женщина, которую ты можешь позвать к окну, чтобы вместе понаблюдать за ней. Дом там, где ты танцуешь с другими, а танец - это жизнь.

добавила цитату2 ноября 2015 0:54

Я ответил, что он, безусловно, имеет право на собственное мнение. Оно есть у каждого, как и дырка в жопе.