2010

Рабочая тетрадь адресована школьникам, которым предстоит сдавать ГИА в 9 классе, а также преподавателям.Пособие в полном объёме включает материал, которым необходимо владеть для прохождения государственной итоговой аттестации. Оно позволяет проверить сформированность знаний, умений и навыков по основным разделам русского языка, в том числе умение проанализировать текст. В рабочую тетрадь включены тесты и тренировочные задания, являющиеся аналогом тех, которые встретятся на экзаменах.В конце пособия даны ключи.

Купить книгу Русский язык. Рабочая тетрадь. Тематические задания уровней А, В, С для подготовки к ГИА. 9 класс, Марина Марковна Баронова