Клуб любопытных

2013

Ну что за неугомонный человек этот Ромка! Кому бы другому с лихвой хватило славы юного сыщика, а он захотел попробовать себя еще и в роли… кладоискателя. Правда, первая его находка отнюдь не впечатляет – всего-то навсего старенький портсигар из совсем не благородного металла, но внутри… Внутри нацарапаны таинственные линии, кружочки, стрелки! «Да ведь здесь показано, где спрятаны настоящие сокровища!» – восклицает Ромка и, не теряя времени, берется за дело. Вычислив изображенное на плане место, начинающий кладоискатель приступает к поискам – и вот тут-то его подстерегает первая и самая что ни на есть детективная загадка… Ранее книга выходила под названием «Дело о потерянном ключике»

Купить книгу Клуб любопытных, Наталия Кузнецова