Настоящая принцесса и Летучий Корабль

2012

Едва, наконец, начались каникулы, как Лиза, она же Лиллибет, принцесса Радингленская, обнаруживает, что ее брат Инго и волшебник Филин решили отправиться в таинственное путешествие. Но плавание на волшебном корабле разворачивается совсем не так, как ожидали взрослые, не сумевшие сберечь свои тайны. Да и кто мог предположить, чем обернется простое любопытство для Лизы и ее верного рыцаря Левушки? А тут еще в приключения вмешалась их одноклассница Юлечка Южина, возомнившая себя ведьмой… Книга также выходила под названием «Настоящая принцесса и Летучий Корабль».

Купить книгу Настоящая принцесса и Летучий Корабль, Александра Егорушкина

<p>Поди разберись, что тут кажется, что - нет, когда вокруг столько волшебников...</p>
Добавила: yana_owl
<p>Бывают люди, которые никогда не появляются не вовремя, точнее, появляются всегда вовремя просто потому, что их всегда немножко ждешь.</p>
Добавила: yana_owl
<p>"Ничего, вот сейчас схожу в школу последний раз, и начнется нормальная жизнь!" - Лиза подставила нос солнышку и зажмурилась. Было так приятно идти по солнечной улице, не спеша ни к первому, ни ко второму уроку, просто так...</p>
Добавила: yana_owl
<p>Но настоящие принцессы умеют притворяться, что им все по фигу. Даже если хочется реветь и топать ногами.</p>