Эффективные психотехники для расширения сознания

2012

Мы постоянно слышим разговоры о скрытых в нас огромных возможностях, о том, что используем свои способности лишь на малую часть и о том, что в наших силах «разбудить» заложенный в нас потенциал. Книга, которую вы держите в руках, состоит не просто из рассуждений об этих вопросах – она дает практические советы. Прочитав ее, вы узнаете, как можно вести направленную работу с собственной психикой. В книге описаны такие действенные психотехники, как аутогенная тренировка, йога, медитация и т.д. Также вы познакомитесь с современными методиками работы с психикой – развивающими дыхательными психотехниками, холотропным дыханием и т.д. Вы узнаете много интересного об особых состояниях сознания, о выработке навыков релаксации и концентрации. В приложении приведены противострессовые дыхательные упражнения, техника развития восприятия для расширения сознания и др.

Купить книгу Эффективные психотехники для расширения сознания, Михаил Бубличенко