2013

Данное пособие рассчитано на самостоятельную подготовку учащихся к ГИА.В него входят задания, включающие темы «Неравенства», «Системы неравенств с одной переменной. Совокупность неравенств с одной переменной». Каждый раздел предваряется кратким теоретическим материалом и содержит большое количество примеров решения задач. Количество заданий в теме варьируется в зависимости от ее сложности, а также количества заданий в ГИА, посвященных данной теме.Каждая тема включает в себя упражнения, которые позволяют учащимся самостоятельно повторить и закрепить изученное и успешно справиться с заданиями ГИА.Чтобы проверить, усвоен ли материал, в конце книги приведены ответы ко всем упражнениям.

Купить книгу Математика. „Неравенства“, „Системы неравенств“. Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА. 9 класс, Наталья Борисовна Гусева