2011

Методические рекомендации к рабочей тетради «Тайна текста» – это книга для учителя, в которой представлены комментарии по выполнению упражнений, развивающих способности к анализу текста и формирующих готовность выполнения письменных работ в соответствии с требованиями Стандартов школ РФ. Стенограммы уроков демонстрируют инновационную методику развития умений устной и письменной речи, поиск способов мышления школьников 7–8 классов в специально организованной речевой ситуации «урока-коммуникации», в которой реализуются цели формирования языковой и коммуникативной компетенции.Пособие может сопровождать любой действующий комплект учебников по русскому языку.

Купить книгу Методические рекомендации к рабочей тетради для развития речи и мышления школьников 7–8 классов, Евгения Станиславовна Антонова