Мой друг Бабах

Все дети немножко почемучки. В то же время почему? современных детей зачастую ставят в тупик взрослых, наивно полагающих, что и их дети должны знать ровно столько, сколько в их возрасте знали они. Однако времена меняются, и вместе с временами меняются наши дети. Их сегодня интересуют не те вещи, которые интересовали в их возрасте их мам и пап, бабушек и дедушек. Теперь впору не детям учиться у взрослых, а взрослым у детей. И самим пытаться найти простые ответы на множество сложных вопросов, будоражащих детские умы. Некоторым из таких сложных вопросов – что такое энергия, что такое эволюция, что станется с нашей планетой через миллиарды лет и т. д. – и посвящена предлагаемая вниманию современного детского читателя книга «Мой друг Бабах».

Купить книгу Мой друг Бабах, Владимир Меженков