Вечеринка мечты

2008

И почему красивым девчонкам так везет?! Их обожают, ими восхищаются. Свете Родченко – первой моднице, настоящей топ-модели – достаточно взмахнуть ресницами, и все мальчишки будут у ее ног… А вот Клаве Кошкиной о подобной популярности не стоит и мечтать. Ведь она ничем не выделяется из толпы. Она никогда не осмелится заговорить с мальчиком, который ей давно нравится. Ей никогда не повезет в любви… Или это не так? Может быть, красота – вовсе не главное для счастья?

Купить книгу Вечеринка мечты, Татьяна Тронина

написала рецензию21 апреля 2014 18:31
Вечеринка мечтыТатьяна Тронина

Вчера дочитала книгу "Вечеринка мечты" Татьяны Трониной. Могу с уверенностью сказать, что произведение произвело на меня положительное впечатление.
Сюжет захватывающий, интересный. Прочитала книгу на одном дыхании за короткое время.
Персонажи описаны красочно, особенно мне понравилось, как Тронина рассказывает про главную героиню - Клаву, добрую девушку, простую, без всяких, грубо говоря, понтов, которые так мешают жить людям в обществе.
А главное, что есть в этой книге - мораль. Роман учит нас одной вещи: для любви и справедливости нет преград.
Всем советую прочитать. Уверенна, что вы найдёте в книге что-то интересное для себя.