Лучшие спецэффекты Photoshop CS3 для дизайнера. Библиотека пользователя

2008

Эта книга представляет собой уникальное собрание лучших спецэффектов Adobe Photoshop, предназначенное для специалистов в области графики и дизайна. Ее основная задача – проиллюстрировать возможности применения графических эффектов в работе профессионального дизайнера, а также осветить методику их создания.Основную часть книги составляют практические приемы и трюки по реализации лучших спецэффектов средствами Adobe Photoshop CS3. Здесь вы найдете как классические эффекты, так и совершенно новые, специально разработанные автором этой книги. А наличие цветных иллюстраций поможет быстрее сориентироваться в многообразии возможностей Photoshop для решения конкретных творческих задач, стоящих перед каждым дизайнером.

Купить книгу Лучшие спецэффекты Photoshop CS3 для дизайнера. Библиотека пользователя, Татьяна Олеговна Волкова