Рецензии на книгу Тайна моего отражения

написала рецензию29 февраля 2016 23:28
Тайна моего отраженияТатьяна Гармаш-Роффе

"Тайна моего отражения" - такое "устиновское" чтиво, которое я не особо жалую, но пожалуй единственное, что я дочитала до конца в подобном жанре. Все просто написано, читается на одном дыхании, было настолько закручено, что не могла оторваться.
Сюжет до боли заезженный, девушка ,двойник,любовник, убийца...этакий детектив-драма с элементами сказки, но если честно, было жутко интересно дочитать и выяснить чем же это все закончится: кто "она",просто двойник, или сестра-близнец,кто пытается убить ее, и кто же все-таки расскажет ей правду о ее прошлом.
Вряд ли захочется когда-либо прочитать заново, но как книжечка для прочтения в транспорте по дороге в отпуск, когда не хочется особо загружать голову, очень даже подходит. Не плохая компания, чтобы скоротать время.