Ночь последнего дня

2005

Я его не люблю, я его ненавижу! Однако продолжаю работать на ненавистного мне Ника, а также… спать с ним. Но я верю: придет время, и мне удастся избавиться от него. Самое смешное, что знает это и сам Ник. Его дьявольски изощренный ум изобретает множество способов держать меня рядом с собой. И среди них есть безотказный: шантажировать меня, угрожая жизни самого дорогого мне человека, подруги Машки, ради которой я готова на все… Поэтому приходится подчиняться. Но вот зачем я ему? Неужели только для того, чтобы… грамотно «подставить», свалив на меня ответственность за все свои грехи? А грехов за Ником числится много, очень много…

Купить книгу Ночь последнего дня, Татьяна Полякова

<p>Когда ты в дерьме по самые уши, любовь не спасает. Она топит тебя, внушая напрасные надежды на жизнь, на счастье, которого просто не может быть.</p>
Добавила: zacherovannaya_carmen
<p>Смотри, как бы твои мечты не вышли тебе боком.</p>
Добавила: zacherovannaya_carmen
<p>В твоих теплых чувствах я не сомневаюсь, было бы странно, воспылай ты ко мне большой любовью, но я уверен: ты будешь играть по правилам.</p>