Подставная фигура

1999

Мелкий рэкетир Савик случайно становится обладателем секретного оружия для тайных убийств и, используя его, делает головокружительную карьеру суперкиллера. Майор спецслужбы Фокин, убедившись в неэффективности законных методов борьбы с преступностью, пускает в ход вещественное доказательство — африканское «кольцо отсроченной смерти», уничтожая с его помощью уголовных и политических бандитов. В центре событий знакомый читателям по роману «Оперативный псевдоним» Макс Карданов, который используется спецслужбами как подставная фигура, но неожиданно начинает самостоятельную игру, перехитрив в конечном счете своих хозяев. Он успешно выполняет особые задания, противостоит бандитам, ищет бриллианты на огромную сумму и пытается выяснить тайну своего настоящего имени.

Купить книгу Подставная фигура, Данил Корецкий