Моя любимая стерва

2000

Анна – взбалмошная жена «нового русского», пресытившись богатой, но скучной жизнью, решила доказать и мужу, и себе, что прекрасно проживет и сама. Так уж получилось, что квартира, которую она сняла, выходила окнами на тюрьму. Это и стало причиной крутых перемен в судьбе Анны. Она оказалась в самом центре головокружительных событий. И, похоже, конца им не предвидится…

Купить книгу Моя любимая стерва, Татьяна Полякова

написала рецензию19 мая 2018 10:21
Моя любимая стерваТатьяна Полякова

Очень веселая и легкая комедия. Читается на одном дыхании. Яркие герои, закрученный сюжет, живые диалоги и виртуозные повороты событий.
Новороссийск... Читаю и хочу туда. Море, солнце, горы и отпуск. Я завидую героине. Ей черноморское побережье свалилось как снег на голову. Лазанье по горам, поиск лесного озера, морской пляж и пешие прогулки. Что может быть лучше? А если все это еще приправить таинственной хижиной в лесу, загадочной виллой и целой оравой глупых мужиков - то с уверенностью можно сказать, что отдых удался. Нужно лишь включить собственное обаяние и очарование, чего у Ани с излишком.

Потешные приключении лихой дамочки пропитанные женским юмором и притягательной непосредственностью. И пусть компаньоны и враги думают, что ты лишь глупая блондинка. Им это не поможет - злым дядькам дорога на кладбище, а таинственный возлюбленной - это счастливое будущее. Осталась лишь одна проблема - дождаться его из казенного дома.