Дом в овраге - отзывы о книге

написала отзыв3 января 2015 14:11
Дом в овраге

Если вы не боитесь клоунов, как боюсь их я (спасибо фильмам ужасов), то после прочтения этой книги, вы точно будете опасаться людей в клоунском одеянии. Особо впечатлительным все же книгу не рекомендую читать, т.к. все описания пыток реалистичны настолько, что даже мне (с моим огромнейшим стажем любителя ужасов) становилось не по себе.

написал отзыв9 июля 2014 20:01
Дом в овраге

Ужасно интересно и захватывающе! Даже не думал, что раздвоение личности может к такому привести. В какой-то мере напомнило фильм "Дом страха" ("Madhouse", 2007). Прочитал за сутки на одном дыхании!

написала отзыв1 марта 2014 21:32
Дом в овраге

Очень интересная книга. Читала без перерывов, чуть ли не с открытым ртом. И да, конец не разочаровал :)

написал отзыв28 февраля 2014 13:03
Дом в овраге

Я просто в восторге.Первая книга,которую я читала с огромнейшим интересом.Все описано идеально.Было и противно и страшно.Теперь я стала бояться клоунов ><