Беспощадные

2011

Во время жутких пожаров в Подмосковье двое спасателей случайно наткнулись на лесную землянку. А в ней чего только не было – и оружие, и взрывчатка, и, главное, деньги! Огромная сумма – два миллиона долларов – помутила разум одному из них. Спасатель убил товарища, забрал наличные и скрылся. Но вскоре к схрону пришли хозяева – чеченские террористы, готовящие серию терактов в Москве. Они спешно начали искать вора. И обязательно вернули бы деньги и осуществили бы свои зловещие замыслы, если бы про схрон не узнали в ГРУ. Обезвредить террористов поручено спецгруппе подполковника Антона Филиппова. Но сначала спецназовцы должны найти пожарного, чтобы ловить на него боевиков, как на живца…

Купить книгу Беспощадные, Альберт Байкалов