Агент силовой разведки

2011

Такой куш стоит того, чтобы за него драться! «Восточный фонд» – бесценная коллекция художественных ценностей, собранная агентами ГРУ за многие годы. Это – неприкосновенный запас военной разведки, материальная база для проведения самостоятельных дорогостоящих операций. Коллекция хранится в укромном месте в Тунисе, и знает о ней лишь узкий круг посвященных – группа спецагентов-ликвидаторов ГРУ. Но один из них, Вадим Мартьянов, захотел присвоить все эти сокровища. Он открывает охоту на своих товарищей, посвященных в тайну, и те гибнут один за другим. В живых остается последний – Виктор Лугано, лучший из ликвидаторов. Узнав, кто стоит за убийствами его боевых друзей, он клянется отомстить предателю...

Купить книгу Агент силовой разведки, Михаил Нестеров