Photoshop CS4 Extended для фотографов и дизайнеров на примерах

2009

Книга посвящена практическим приемам работы в Adobe Photoshop CS4 Extended. На примерах рассматривается ретушь старых фотографий исторической кистью, использование булевых операций при работе с выделениями, применение палитры Channels (Каналы) для редактирования внешности человека (замена цвета волос и/или глаз, смена прически, удаление морщин, отбеливание зубов), импорт изображений из цифровой камеры или сканера, улучшение качества изображения корректировкой его гистограммы, раскраска черно-белого фото, создание макроса фоторамки и виртуального фотоальбома, изготовление макета цветной наклейки для компакт-диска, создание коллажа, нанесение рисунка на тело (бодиарт), выполнение электронного штампа, подготовка собственной почтовой марки, защита права на изображение (водяной знак), написание текста по кругу, удаление эффекта красных глаз. Описаны возможности Photoshop для Web-дизайна и качественной печати изображений. Для фотографов, дизайнеров, а также пользователей, интересующихся компьютерной обработкой изображений.

Купить книгу Photoshop CS4 Extended для фотографов и дизайнеров на примерах, Владимир Молочков