Молчание солдат

2005

Что может быть удобнее для командира, чем молчаливый солдат-зомби, готовый выполнить любой приказ? С помощью магического средства древних колдунов, именуемого «поцелуй двузуба», можно создать целую армию послушных биороботов. Волей случая обладателем этого средства оказался известный полевой командир Руслан Имамов. Однако использовать чудовищное ноу-хау в войне он не намерен. Тем не менее отряд спецназа ГРУ полковника Согрина ведет преследование чеченской банды. Ведь влиятельные зарубежные силы, которых представляет на Кавказе сотрудник ЦРУ Пол Маккинрой, не пожалеют денег, чтобы получить в свои руки столь грозное оружие. И вот среди заснеженных вершин и ледников горной Чечни развертывается отчаянная схватка, финал которой предсказать не возьмется никто...

Купить книгу Молчание солдат, Сергей Самаров