Тень легионера

2011

Российский премьер-министр вылетает на Украину для важной встречи с президентом Украины. Готовятся к этому событию не только дипломаты и министры, но и террористы, намеревающиеся устроить масштабное кровопролитие. На Украину в экстренном порядке прибывает полковник Виктор Логинов из антитеррористического центра ФСБ с задачей координировать усилия по охране первых лиц государств. До встречи в верхах остаются считаные дни. Появился подозреваемый – некто Сахно из террористической организации «Братство». Его взяли в разработку. Но Логинов пока еще не знает, что следствие идет по ложному следу, так как преступники сделали ставку не на Сахно, а на киллера по имени Роман, который когда-то служил наемником в Иностранном легионе. Счет пошел на часы…

Купить книгу Тень легионера, Максим Шахов