Месть смотрящего

2009

Питерский авторитет Шрам оказался коварным беспредельщиком – он сдает ментам смотрящего России Варяга, для того чтобы занять его место. Но Варяг не лыком шит – жрать баланду на зоне в его планы не входит. Он бежит из колонии и готовит расправу над «ссучившимся» вором. Варяг ищет Шрама, начальник зоны подполковник Беспалый идет по следу Варяга и предлагает Шраму объединить усилия в расправе над общим врагом. Когда от рук Беспалого гибнут простодушный старец отец Платон и его дочь, укрывшие беглого смотрящего России, охота для Варяга перерастает в ранг беспощадной мести. А когда его жена и сын оказываются в заложниках у Шрама – это уже война, кровавая и жестокая, выйти из которой живыми удастся немногим…

Купить книгу Месть смотрящего, Евгений Сухов