Mathcad 14

2007

Книга посвящена методике решения задач высшей математики при помощи программы Mathcad. Приводятся примеры расчета типовых задач линейной алгебры, математического анализа, теории дифференциальных уравнений, статистики и обработки данных. Объясняется работа численных алгоритмов, заложенных во встроенных функциях и операторах системы Mathcad. Предлагаются неочевидные приемы решения актуальных задач современной вычислительной науки. Описывается интерфейс Mathcad и его основные составные части, предоставляется необходимая справочная информация. Подробно описана работа в среде Mathcad 2001/2001i/11/12/13/14. Рассматриваются все новые возможности и отличительные черты Mathcad версии 14.Для широкого круга пользователей.CD-ROM с видеокурсом прилагается только к печатному изданию книги.

Купить книгу Mathcad 14, Дмитрий Викторович Кирьянов