Ядовитая вода

2010

Проходя службу в морском спецназе, Роман Торопов был осужден за воинское преступление. После выхода на свободу бывший спецназовец занялся бизнесом. Но настоящие спецы редко становятся «бывшими» – они всегда востребованы. Куратор особой группы боевых пловцов по прозвищу Антей предлагает Роману вновь встать в строй и дает ему важное задание. Торопов должен проникнуть на некую секретную базу подводников, чтобы выяснить, какой структуре она подчиняется и, главное, для каких целей там готовят боевых пловцов. Работая на базе инструктором по подводному плаванию, Роман сближается с самыми лучшими бойцами и узнает много любопытного о базе. Но неожиданно от Антея поступает странный приказ...

Купить книгу Ядовитая вода, Анатолий Сарычев