Закон десанта – смерть врагам!

2010

В далекий сибирский городок Славянка съезжаются люди – шесть мужчин и три женщины. Они незнакомы и пока не знают, что каждый из них получил один и тот же безапелляционный приказ: прибыть в поселок Любимовка. Зачем – не уточняется. В пути заказной автобус с девятью путниками сворачивает с маршрута и устремляется в тайгу. Вскоре пассажиры оказываются в странном месте: в пустом здании, обвитом колючкой под напряжением, откуда совершенно невозможно выбраться... Вскоре выясняется, что эти люди все же встречались раньше. Они – воспитанники одной и той же секретной школы-питомника по выращиванию гениев. Но кто и зачем их вызвал сюда? Что делать дальше? В ходе споров выявляется лидер компании —офицер ВДВ Вадим Кольцов...

Купить книгу Закон десанта – смерть врагам!, Сергей Зверев