Достанем врага везде!

2010

Война на Кавказе закончилась, и к многочисленным горским народам пришел мир. Но это не устраивает ближневосточных террористов, украинских националистов, грузинских сепаратистов, израильских военспецов… С новой силой разворачивается охота на «русского медведя». На Северном Кавказе объявляется знаменитый арабский террорист Абу Юсеф по прозвищу Удав. Именно его руками предполагается вновь разворошить костер войны. Параллельно готовится вторжение грузинских войск в Южную Осетию. Но в бой вступают великолепно подготовленные российские спецы, среди которых – диверсионная группа спецназовцев-морпехов. Они достанут врага везде – на земле, в небесах и на море…

Поделитесь, где выложен наилучший вариант книги Достанем врага везде в формате txt.

Купить книгу Достанем врага везде!, Иван Стрельцов