Microsoft Office Excel 2010

2010

Книга является подробным руководством, посвященным работе с электронными таблицами, и содержит исчерпывающую информацию практически по всем функциям Microsoft Office Excel 2010. Отражены изменения и новшества, внесенные корпорацией Microsoft в последнюю версию. Описан полный цикл обработки, представления и анализа данных. Рассмотрены структурирование и форматирование рабочих листов, использование диаграмм и встроенных функций, консолидация данных, совместная работа с другими приложениями, управление списками и базами данных, применение внешних источников данных в локальной сети и Интернете, публикация Web-страниц, использование HTML и XML, средства автоматизации и настройки работы Excel.Для широкого круга пользователей Excel.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Купить книгу Microsoft Office Excel 2010, Александр Стученков