Титановая гильотина

2003

Раздобыть сенсационный материал – мечта каждого журналиста. Вот и маститый мэтр телепублицистики Уралов получает из анонимных источников совершенно невероятную информацию. И направляет для ее проверки в губернский город Н. двух опытных репортеров – Анну Зеленскую и Владимира Маркелова. Только зря Уралов так старался… За московскими журналистами начинается настоящая охота, поскольку они попали в самый эпицентр борьбы двух могущественных местных кланов за контроль над крупнейшим в России титаново-магниевым комбинатом. На кону – миллионы долларов. И игроки не остановятся ни перед чем. А тут еще под ногами все время путается пара пронырливых журналистов! Их надо поскорее убрать, чтобы не мешали большому переделу…

Купить книгу Титановая гильотина, Сергей Соболев