Миллионер

2009

Основано на реальных событиях! Подлинные эффективные технологии черного рейдерства в новом захватывающем романе известного российского бизнес-аналитика Сергея Сергеева. Банкир Александр Максимов принимает предложение возглавить процветающую компанию «Интер'полюс», не подозревая, что он лишь пешка в руках людей, желающих заполучить прибыльный бизнес. Наезд налоговой полиции, информационное киллерство, поджоги, подкуп, убийства – все это шаги в сложнейшей многоходовой комбинации черного рейдера Рюмина. Но и Максимов не лыком шит. Понимая, что оказался в центре настоящей войны, он начинает вести свою игру. Ведь на кону ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, и достанутся они лишь одному –победителю!

Купить книгу Миллионер, Сергей Сергеев