Завещание Иветты Бланше

2013

Сюзанна поднялась с камня и собралась было идти обратно к машине, как услышала голос: – Приди! Приди ко мне! Приди ко мне! Приди! И, как и в первый раз, за этими отчетливыми словами следовало неразборчивое всхлипывание. Девушка замерла. Голос был настолько жалобным, что она не могла сдвинуться с места. И тут она снова услышала эти слова: – Приди, приди… приди ко мне! Приди! Сюзанне вдруг показалось, что ее мозг сейчас взорвется от одной этой фразы. Несколько минут она стояла без движения, но потом собралась с силами и бросилась к припаркованной под деревьями машине. Она быстро вставила ключ зажигания и завела двигатель. Ей хотелось как можно быстрее уехать отсюда. Лишь бы ничего не знать и не слышать. Такого не может быть! Она просто Сюзанна Ламберт, Сюзанна Ламберт, Сюзанна Ламберт…

Купить книгу Завещание Иветты Бланше, Патриция Деманж