Легенда о трех мартышках

2009

Множество тайн разгадала любительница частного сыска Даша Васильева. Теперь ей предстоит раскрыть еще одну – самую страшную и самую важную! Тайну ее семьи! Дашу воспитала бабушка Афанасия Константиновна. Она рассказывала, что родители девочки погибли в горах. Но спустя много лет выяснилось – во всей этой истории нет ни слова правды! А правда оказалась такой невероятной, что даже прошедшая огонь, воду и медные трубы Даша Васильева отказывается в нее верить!..

Купить книгу Легенда о трех мартышках, Дарья Донцова

написала рецензию8 октября 2014 16:37
Легенда о трех мартышкахДарья Донцова

Таня (@diachenko)9 октября 2014 10:09

@eseshka, не выдерживающие никакой критики истории, автор расцвечивает юмором, иронией и завлекающими названиями. Ну, знаете, как в противную овсяную кашу на воде, добавляют изюм, сахар, ягоды, орехи...называют красивым словом "мюсли" и Вы уже не против есть это модное блюдо)))

Наташа (@patootie)9 октября 2014 11:00

@anastasia_rojo, я тоже лет в 12-13 щёлкала, как орешки)) а сейчас, ну вот хоть убейте, ничегошеньки не помню))

Vladislava (@vladislava)9 октября 2014 11:44

@eseshka, обычно в конце в эпилоге кто-то из героев произносит фразу, вынесенную в название книги, как бы подытоживая ситуацию.