Зеркало Лукреции Борджиа

2013

В семье Людмилы много веков передавалось фамильное сокровище – небольшое серебряное зеркало, по легенде принадлежавшее роковой красавице Лукреции Борджиа. Жизнь Людмилы странным образом переплетается с судьбой далекой родственницы. Так же как и Лукрецией, Людмилой с детства манипулируют жесткий отец и жестокий брат. Ее тоже несколько раз выдавали замуж за влиятельных и нужных для бизнеса отца людей. Последний муж Антон умирает при более чем странных обстоятельствах. Обычный грипп приводит к летальному исходу. Но Людмила находит медицинские анализы Антона, по которым видно, что он был отравлен. Излюбленным оружием итальянских Борджиа также долгое время являлся редкий экзотический яд. Видимо, Антона устранили, когда он перестал быть полезен влиятельному семейству Соловьевых…

Купить книгу Зеркало Лукреции Борджиа, Наталья Александрова