Соавторы

2004
Каменская (25 книга из 35)

Какая связь между тремя преуспевающими соавторами популярных романов и молодой женщиной, убитой в собственной квартире? На первый взгляд никакой, они даже не были знакомы. Но Анастасия Каменская знает, что людские судьбы порой сплетаются самым причудливым образом. И главная работа Насти – выявить эти связи, сделать тайное явным, невидимое – зримым. А это она умеет. И лишь после этой работы становится понятно, почему одного из соавторов ударили ножом, почему убили молодую женщину... А если понятно это, то нетрудно вычислить и преступников. Действительно, это уже несложно, это умеют многие...

Купить книгу Соавторы, Александра Маринина

<p>Если нет любопытства, интереса к другим людям, а о себе рассказывать почему-то не хочется или нельзя, то вот тебе и образ классического одиночки.</p>
Добавила: kleana
<p>Редко встретятся люди, которые искренне любят тех, перед кем чувствуют себя виноватыми.</p>
Добавила: kleana
<p>Нет плохой погоды, погода всегда хорошая, если правильно одеться.</p>